_-With bated breath by Tokio Hotel-_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _-With bated breath by Tokio Hotel-_ » Особняк Бртьев Каулитц » Комнта Билла


Комнта Билла

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Наконец-таки..-подумал про себя чуть ли не на руках занося брата в комнату...поставив тебя ровно на две ноги Том отпустил младщего но то не удерживаясь снова собрался падать...тогда ему стало ясно-тебя надо донести до кровати ибо ты не в силах.....

0

3

Tom Kaulitz
упав на кровать, Билл вздохнул полной грудью
Том,посиди пжалуйста со мной немного...

0

4

Bill Kaulitz
нуууу..... -долго тянул старший и присев около тебя и глянув очень задорно на брата промолвил-ладно...раз ух тебе скучно-то посижу немного....

0

5

Tom Kaulitz
Это было одолжение?!О__о
Усмехнувшись своим же мыслям пьяно улыбнулся
А ты что торопишься на очередное свидание?
Нахально улыбнувшись,облизнул пересохшие губы

0

6

Bill Kaulitz
нет...представь не тороплюсь...но если я тебе мешаю то могу конечно покинуть твою комнату... -парень чуть напуганно улыбнулся....
офф:сорри,я прост читаю одно,а пишу совсем другое

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-13 20:33:36)

0

7

Tom Kaulitz
Ухмыльнувшись, Билл приподнялся, разглядывая Тома
Такие губы пухенькие...
Билл ты о чём?! Он вой брат!
Иди нах хДДД

Билл конечно знал,что сейчас полетит к стенке,но всё же он взял Тома за футболку,тем самым притянув к себе,страстно впившись в его губы,проникая языком в глубь его рта

0

8

Bill Kaulitz
Ммм...Билл...что.....-Том был просто поражен наповал твоей ловкостью и в какой-то мере дерзостью..но..это почему-то парня безумно возбуждало и бударажило..он сильно тебя обнял отвечая на поцелуй...

0

9

Tom Kaulitz
Промычав что-то в ответ, Билл перевернул Тома, повалив его на кровать. оказавшись сверху стал целовать его шею водя по ней языком,оставляя мокрую дорожку

0

10

Bill Kaulitz
парня переполняли эмоции и видимо поэтому он так сильно сжал руки парня и впиваясь в губы пронзительно простонал,дрожа пухленькими и сочными губками...пальчиками водит по внешней стороне твоей худой руки

0

11

Tom Kaulitz
Рвано выдохнув, Билл сильнее прижал Тома к кровате,стянув с него футболку, обхватил руками его запястья, причиняя ему лёгкую боль
Покрывая его тело мелкими поцелуями, она не спускад с него своих лукавых глаз

0

12

Bill Kaulitz
ммм...Билл..сильнее..прижми меня сильнее....-Том был отъявленным извращенцем и практически пошлые мысли никогда не покидали его головы,а теперь воображение его самым сокровенным фантазиям стало еще больше и он уже явно себе представлял всю картину наперед...его руки уже бродят по твоей всей спине.старается снять футболочку..

0

13

Tom Kaulitz
Би помог Тому расправиться со своей футбокой, не отрываясь от его шеи
Оставляя на его теле засосы, он собственнечески шарил по его телу, уже расстёгивая ремень

0

14

Bill Kaulitz
Том был увлечен всеми твоими действиями..теребя холодное колечко на нижней губке у парня спустились к низу штаны,что создавало очень вульгарный и развратный вид..на лице засиял дерзкий и пронизывающий взгляд..

0

15

Tom Kaulitz
Ногами Билл ловко стянул с Тома безразмерные штаны,оставив его в боксёрах провёл языком по животу,спуская нижу и снова поднимаясь к губам,кусая их до крови и тут же слизывая капельки крови

0

16

Bill Kaulitz
он начал незаметно касаться убами твоей кожи,слегка коснушись кончиком языка парень оставил невидимую дорожку на е шее "ощутив тебя на вкус".Том улыбнулся и положил свои руки тебе на плечи.Рассматривая каждый милимметр твоего лица и перебирая твои пряди волос своими пальцами.Близнец прижался своим телом к твоему почти вплотную, чтобы чувствовать тебя.

0

17

Tom Kaulitz
Перевернув Тома,оказавшись под ним, она обвил ногами его спину, крепко приживая его к себе, целовал уже распухшие от поцелуев губы Тома, углубляя каждый поцелуй

0

18

Bill Kaulitz
Вытянув шею ,небольшая горбинка выпирала на его горле. Том тяжело дышал,будто его температура добежала до 40. Такой близости с братом у него еще не было,это в одну минуту пугало и сводило его с ума. Он закрывал глаза  и открывал на миг ,чтоб понять,что это реальность.Он был в полном восторге от брата заботы.ласки и страсти...

0

19

Tom Kaulitz
Издав тихий стон от столь складкого насложденья, Билл наконец улыбнулся уголками губ,  с его лица сползла та блядская улыбка,что красовалась весь вечер на его очаровательном личке,она сменилась более ласковой, её можно было даже назвать глупой улыбкой..Но она была чистой и открытой..
Каждая минута,каждая секунда,проведенная рядом с Томом, казалась веченостью и не ему не хотелось,чтобы эти мгновенья когда-нибудь закончились
В голове всё смешивалось,будто он толкьо принял экстази
Укусив Тома за губу, Билл поцелуями опустился к шее, целуя уже красную от его же засосов шею
Сегодня ты мой..Ты только мой..

0


Вы здесь » _-With bated breath by Tokio Hotel-_ » Особняк Бртьев Каулитц » Комнта Билла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно