_-With bated breath by Tokio Hotel-_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _-With bated breath by Tokio Hotel-_ » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия, имя
2. Возраст, дата рождения
3. Биография
4. Характер
5. Внешность(можно фото)
7. Вредные привычки
8. Кто привёл вас на нашу ролевую?
9. Ссылка,где вы нас прорекламировали
10. Частота посещаемости ролевой

0

2

1. Фамилия, имя Кристиан
2. Возраст, дата рождения
3. Биография Я люблю спать
В начале школы я пел в школьном хоре(а щас че не поешь?а ну дали Пике микрофон!)
У меня Sony Ericson Walkman Phone(ну канешн,нада ж похвастаться)
Мой пояс это самая важная вещь в моей одежде
Я чувствую себя уставшим большую часть времени
марка инструментов-Epiphone
Если бы я играл на другом инструменте это была бы клавиатура(представила Пику за клавиатурой,классно смотрится,не то что Шин с треугольником)
Я обожаю ужастики,у меня около 64 фильмов
Я могу петь!Также я люблю петь,когда выпивший(ага "Ой мороз,мороз..."не Пик давай иди пой на трезвую голову)
Когда я был маленький у меня был плюшевый лев,которого мне дал брат
Мне нужно около 2 часов чтобы сделать причу и накраситься(омг...Пикачу,а не многовато?)
Я люблю брюнеток и девушек с карими глазами(Пика я твоя!)
Я стильный,клевый и непослушный парень(оболдеть.ну ниче,ты у Страйфа в качестве зверька так что он тя приручит)
Музыка для меня на первом месте
Самое худшее для меня-когда люди не принимают мой стиль и мышление
Я бы никогда не отказался от себя как человек(индивидуальный)
Я делаю покупки в H&M, Zare and Jack&Jones
4. Характер Напористый,эгоистичный, местами романтичный :lol:
5. Внешность(можно фото)
7. Вредные привычки Курит,пьёт
8. Кто привёл вас на нашу ролевую?  Кто её и создал
9. Ссылка,где вы нас прорекламировали а я не рекламлю :)
10. Частота посещаемости ролевой КД

                 Принят))

0

3

1. Фамилия, имя Tom Kaulitz
2. Возраст, дата рождения 18 лет/01.09.1989
3. Биография Родился в Лейпциге.После развода родителей вмесе с матерью переехали в деревню Лойтше.Всю свою сознательную жизнь, что и делал как опекал и защищал младщего брата-близнеца- Билла, неважно что тот был всего на 10 минут младше, парень в серьез переживал за своего брата и в школе всем обидчикам брата не здоровилось, хотя и Тому там тоже порядком доставалось. Биллу за то,что он всем напоминал девушку,а Тому за то,что он постоянно вступался за брата,и за большой успех у девушек,его презирали одноклассники.  Всю свою жизнь мечтал стал великим гитаристом, и с 6 лет брал уроки у своего отчима, у которого у самого была группа.Он показал ему парю простейших аккордов,а дальше Том уже учился сам,он мог день и ночь сидеть в своей комнате и безвузно брянькать. Том знал, что все это не просто так и что когда-нибудь они обязательно станут знаменитыми, у них будет все ради чего они терпели унижения, к чему они стремились, и чего хотели больше всего. Том не прогодал и сейчас их группа одна из самых успешных в Германии и за ее пределами.

4. Характер Том-очень темпераментный человек,хладнокровный пофигист.Ленив,но все же трудолюбив,ловелас,флиртовать готов всегда и везде.Относительно музыки-трудоголик,без гитары ему некомфортно.Эгоистичен и упрямый,всегда,если поставит определенную цель,дойдет до нее.Очень равнодушный и иногда черствый по отношению к людям,не всегда ценит то,что у него есть. том , так же ка и егго брат , очень эмоциональный, общительный и веселый. Он лю шутить , у него всегда на готове остроумный ответ или какая-нибудь шутка, он позитивный человек и он всегда в хорошем настроении. Том всегда ведет себяочень уверенно, раскрепащенно , но несмотря на образ "мачо" он скромный и даже немного застенчивый. он организованный и его раздрожает , если вещи лежат не на месте
5. Внешность(можно фото)Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки.Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel.Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец...
7. Вредные привычки Том просто обожает долго спать...также может загубить пару сигареток-а это как всем известно ведет к раку легких ну и конечно это алкоголь.......

8. Кто привёл вас на нашу ролевую?ответ знает только ветер)))
9. Ссылка,где вы нас прорекламировали http://starostrov.7bb.ru/viewtopic.php?pid=8582#p8582
10. Частота посещаемости ролевой КД
                                Принят)

0

4

1. Фамилия, имя-Karina Evanes/Карина Еванес
2. Возраст, дата рождения-05.09.1990 17 лет
3. Биография-Биография-5 сентября родилась девачка...нет её мама была...жива...да она не умерала при родах как многие умеют.Мать Карины-Шанелла-директор ресторана в центре Франции.Её отец-Драу-бизнесмен.а легче всего сказать что он просто продает наркоту.Ее родители развелись когда Карине было уже 12 лет,отец нашел себе стерву барби,но у них нет детей.Он переодически выплачивает ей деньги,но по словам её мамы-этих денег хватит только на твою одну няню.да у Карины аж 8 нянь,4 повара и 5 домохазяек,так что дома она не скучает.У Карины не было весёлое или наоборот ужасное детство.Детство как детство-самое обычное.Когда Карине исполнилось 15 лет её мама вышла замуж за 24-х летнего красавца или попросту как Карине его называла-"модель номер идиот".оказалась её мать беременна...и у Карины появилась маленькая сестричка.карине как эмо гёрле это было пофиг,и она вообще не уделяла внимание сестре как не просила её мать.Карина-склад книг и знаний..хотя эти знания она истерически ненавидет...
4. Характер-Что-бы выдавить из Карины слова надо изрядно помотать себе нервы,это не так уж и просто.Спокойный характер-будь то война или ураган,ноль внимания.Она может часами сидеть и просто смотреть на потолок.любит частеньки уходить в себя а иногда её тяжело вывести из этого состояния..."незачем тратить нервы.ведь нервы-это наше золото",главный принцип...Карине истерически вежлива она может просто прикончить своей вежливостью.....спокойная девачка...Карин-самая настоящяя эмо пофигистка
5. Внешность(можно фото)-Girl.Emo Girl.Привычная эмо мода.чёрное и розовое розовое и чёрное....пирсинг и тату тату и пирсинг...Карина с рождения меняла цвет волос.нет не красила.он менялся природне.С двух лет-блондинка,с 8 лет рыжая....а теперь она ярко чёрная.
Цвет волос-чёрный
Цвет глаз-голубой  или попросту белый
Рост-1,76
Тату-надпись Umbrella на указательном пальце правой руки,надпись rozes asinis на шеи.
Пирсинг-губа.нос

7. Вредные привычки-а то вы незнаете!любить выпить,зависима от ред булла
8. Кто привёл вас на нашу ролевую?-а вы не ждали а я приперлась!
9. Ссылка,где вы нас прорекламировали-Реклама
10. Частота посещаемости ролевой-как вспомню
Принята)

0

5

1. Фамилия, имя
Andreas
А фамилия моя слишком известная, чтобы ее называть xD Кароч, хз...

2. Возраст, дата рождения
22 июля 1989 года, 18 лет

3. Биография
Андреас, с детства дружит с близнецами. Когда-то даже ездили в одном автобусе в школу, но так случилось что близнецы стали попульярными звёздами, но Андре их нисколько не забыл они постоянно перезваниваются. Ведь они так и остались лучшими друзьями.

4. Характер
Наглый, вредный тип. Обожает тусовки девушек употребляет большое количество алкоголя. Можно назвать Андре хамом и негодяем? О да это слегка присутствует в его крови. Он всегда считал себя самым  умным замечательным и привлекательным. Чтож этот коварный обольститель обожает разбивать сердца и мучать девушек своей прямотой и наглостью.

5. Внешность(можно фото)
http://i031.radikal.ru/0803/b9/fc2b58521d5a.jpg

7. Вредные привычки
Андреас курит и часто выпивает. Ругается матом xD

8. Кто привёл вас на нашу ролевую?
Реклама xDD

9. Ссылка,где вы нас прорекламировали
http://widerstand.webtalk.ru/viewtopic. … 3376#p3376

10. Частота посещаемости ролевой
Каждый день

     принят)))

0

6

1. Фамилия, имя:
Мэлани Хелинг
2. Возраст, дата рождения:
18.06.1990 17 лет, больФФая девочка, воть..))
3. Биография:
Мэлани родилась и выросла в Париже, девочка всё детсво проваела в этом городде. Она жила с мамой и папой, была очень счастлива и считала своих роидтелей самыми лучшими. Мэл казалось что они просто созданы друг для друга, но счастье как говорится вечно не длится, в 15 лет родители девушки начали очень много ссориться и ругаться, отец зависал долго на работе и маму это бесило. Мэл это очень волновало и она очень тяжело переживала эту ситуацию, девушка разговаривала то с мамой, то с папйо, пытаясь понять в чём проблема. Наконец дойдя до точки кипения, когда мать выгнала отца из дома, а точнее за то что он пришёл доммой в нетрезвом виде. Папа уехал жить в Германию, т.к. он там жил и роидлся. Мэлани была очень подавлена, веть то что отец уехал а значит что родители развелись, счастье рухнуло..И мама наконец рассказала девочке что у неё есть другой мужчина, Мэл не могла в это поверить..."Но как ты могла мама?" Была первая фраза девушки после услышанного от матери, она не могла поверить что мама променяла её папу на кого-то другого хахоля. Девушке этот мужчина не нравился и она собрала вещи и уехала, можно сказать сбежала из дома. Она уехала к отцу в Германию и стала жить там. Девушка снова обрела счастье, стала заниматься фотомодельным бизнесом и.т.д. жила с папой, он ей помогал и полностью её обеспечивал. Но однажды вечером папа ушёл прогуляться и невернулся, пронервничав целый день и ночь девушка пошла по улицам города искать отца. Через пару часов ей позванили на мобильный и сказали что её отца сбил грузовик и он в реанимации. Мэлани рванула в больницу, но когда она приехала было уже поздно..ОН уже умер..столкновение было слишком сильным и как оказалось он был в нетрезвом состоянии. После такой потери девушка ушла в себя, сидела безвылазно дома и ревела..У неё были дипрессии и истерики. Папу она похоронила в Германии...Она не общалась с друзьями, закинула модельный бизнес к чёрту и стала жить во тьме. Через полгода оканчательно с этим смирившись, Мэл снова стала жить. Стала выходить в люди и вернулась в фотомодельный бизнес, всё вроде наладилось но девушка до сих пор вспоминает отца..
4. Характер:
Характер у неё не из лёгких, она бывает в один день стервой, а в другой день белой и пуфыстой..)) Вообще человечек очень понимающий, умеет выслушать человека и помочь ему пережить ту или иную ситуацию. Знает как морально поддеражть и помочь человеку, умеет поднять настроение, никогда не кинет в трудную минуту. Преданный и хороший друг. Девушка мечтает о большой и светлой любви, но пошалить тоже может..)) Может придти рано утром домой, с туфлями в руках и пару телефончиков от незнакомых парней..))
5. Внешность(можно фото):
http://i050.radikal.ru/0803/91/cb95c66dc099.jpg
http://i005.radikal.ru/0803/c1/d3eec2f4f2e3.jpg
http://i050.radikal.ru/0803/a1/9b7cc01e4939.jpg
7. Вредные привычки:
Может позволить себе выпить, курит, но только когда очень сильно нервничает или волнуется. Но самый наверно большой минус, то что она огромная соня..)) Готова проспать всю свою жизнь..))
8. Кто привёл вас на нашу ролевую?
Нашла на другом сайте ролки
9. Ссылка,где вы нас прорекламировали:
http://tokiohotelmailru.rolka.su/viewto … 577#p17577
10. Частота посещаемости ролевой:
Постараюсь каждый день..))

Принята

0

7

1. Фамилия, имя
Jac Vanek
2. Возраст, дата рождения
17 лет 1990 года 1 октября
3. Биография
Жак родилась в хорошо обеспеченной семье,у неё всегда было всё.. деньги,связи,любящие родители.. которые любили не только её,но и друг друга... Жаклин никогда не знала ни нищету ни зависимость от кого либо... но не смотря на всё это,она хотела быть независимой ни от родителей,не от кого-либо. У Жак  было хорошее детсво,правда она не со всеми общалась.. ну т.е со своими сверстниками,ей просто напросто было не интересно... но люди к ней тянулись,чего она не могла не заметить,что бещё больше подбивало её самооценку... отношения с мамой были сложные... с 11 по 15 лет... постоянные крики,ссоры.... но сейчас всё изменилось... и в семье у них с матерью полная гармония... отец в ней души не чаял. Так же у неё был брат... младший,который её безумно любил и выручал из всяких её переделках...
4. Характер
Романтичная.общительная,весёлая и доверчивая.Но иногда не прочь секса на одну ночь.Трудолюбива.Всегда поможет друзьям в трудную минуту.Любить поспать,шумные тусовки,футбол и купание.Присутствует черта эгоизма.обиду на человека может держать в себе долгое время.Любит общение с интересными людьми старше себя по возрасту.Обожает флирт и новые знакомства.
Верит в сверхъестественные силы и магию(сама немного к этому причастна).Скрывает состояние души от близких людей и друзей
5. Внешность(можно фото)
http://i028.radikal.ru/0802/4e/44fd9b10b9e5.jpghttp://i043.radikal.ru/0802/21/ae15962ef40a.jpghttp://i041.radikal.ru/0802/75/958a9762c463.jpghttp://i050.radikal.ru/0802/db/f3290cd42429.jpg
7. Вредные привычки
Курю, пью, шатаюсь по клубам очень лафф масиков)))
8. Кто привёл вас на нашу ролевую?
Очень знакомая девчонка кинула на мэйл агент ток я ненаю кто она тут!
9. Ссылка,где вы нас прорекламировали
http://warwitjoutrules.6bb.ru/viewtopic … d=269#p269
10. Частота посещаемости ролевой
КД

Принята

0

8

1. Кристалина Прат-Стоун
2. 3,9,89
3.родилась в германии, магдебурге. жила там до 10 лет, потом же из-за работы родителей пришлось переехать в берлин, ей не очень хотелось покидать свой родной город, но этого было уже не изменить.родители люди деловые, но старались каждую свободную минутку провести с дочерью. в школе неприняли,. когда она впервые увидела tokio hotel, они безумно ей не понравились. на следущий день она всем своим друзьям рассказала о 4 парнях из ее родного города. настоящие друзья приняли это и даже сами начали их слушать,ей когто было пофиг,но потом она их полюбила. ходила на каждый их концерт, который проходил в берлине.она всегда радовалась за них, даже если у них были какие-то девушки она только радовалась и только.сечас она уже не так их любит...можно сказать ненавидет,но всё-же слушает их песни.мечтала стать знаминитым стилистом...и вот ей только 18 а она уже извесна по всей германии...
4. ее лучшая черта характера : " я всегда готова помочь. "
спонтанная, немного нервная девушка, отличающаяся креативностью и умением выкрутиться из любой, даже самой запущенной ситуации. наивная, доверчивая, немного инфантильная, зачастую ведет себя эгоистично, требуя повышенного внимания и выполнения всех ее желаний.обажает большие компании и ходить в клубы ну и тасоваться на улице....ну если кому нибудь нужна помощь или поддержка она всегда поможет и выслушает!!!
5. http://i014.radikal.ru/0803/ac/bba1d4d9893f.jpg
7. курит,пьёт
8. никто,сама нашла
9. http://likeaboy.mindmix.ru/314-421-tak- … abro.zhtml
10. Буду сторатся каждый день

0

9

ну че вы регитексь?не видно что ролка не активна7?

0


Вы здесь » _-With bated breath by Tokio Hotel-_ » Регистрация » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно