_-With bated breath by Tokio Hotel-_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _-With bated breath by Tokio Hotel-_ » Ночной Клуб >Dark Room< » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

С легкостью пройдя фейс контроль,Билл вошел в клуб, сев у барной стойки,заказал себе виски со льдом
Отпивая маленькими глотками,оглядывал клуб, улыбаясь уголками губ

0

3

Пройдя через черный коридор Том попал прямо в зал...сначала он лишь видел толпу незнакомых ему людей,но пройдя вперед он увидел брата сидящего за барной стойкой одного...по лицу Билла было видно что настроение его очень даже ничего-но если к нему присоединится брат то оно поднимется еще на несколько уровней выше...Привет...виски пьем???

0

4

Tom Kaulitz
Услышав знакомый голос, Билл  незаметно вздрогнул по дурацкой привычке,но тут же придя в себя. обернулся
Мдааа..Вииискиии.. А ты присоединиться хочешь?
Блестнув улыбкой,сделал ещё глоток,поставив стакан на стол

0

5

Bill Kaulitz
да...я был бы рад составить тебе компанию-Том присел на стул к тебе поближе,сделал заказ..осмотря любопытным взором клуб парень снова перевел взгляд на своего неповторимого и единственного брата-а тебя как сюда занесло??видимо время свободное появилось???

0

6

Tom Kaulitz
Решил напиться до свинячьего визга..Просто такое настроенье..Надоело сидеть одному дома тупо пялясь в телевизор
Заказав себе ещё виски зделал пару глотков, облизнув пересохшие губы
А ты чего один? даже как то странно видеть тебя одного
Нелепо улыбнулся, водя пальце по стакану

0

7

Bill Kaulitz
нет..это конечно все замечательно что до свинячьего визга..но ты ответь мне на такой вопрос:кто домой потом повезет тебя в таком не трезвом состоянии???-Тому опчему-то в этот момент стало невыносимо смешно и забавно..он просто мысленно представил себе эту всю картина а еще лучше это последствия..

0

8

Tom Kaulitz
Би на минуту задумался
Ну.. Позвонил бы Саки..Наверно..а может и тут остался.. Я еще не решил
Не удержавшись заржал от сказанного
Придурок xD

0

9

Bill Kaulitz
да...у тебя действительно всегда ко всему найдутся точные и верные решения...-Том продолжал смеятся,но уже не настолько насыщенно как несколько минуток назад..да..остался он тут...и что с ним тут бы было??боже..страшно такое подумать....

0

10

Биллу потихоньку стало давать в голову, расплывшись в улыбке,разглядывал помутневшими глазами брата
Ну ик..Дааа...
Хихикнув прикрыл рот рукой

0

11

Bill Kaulitz
Том лишь на все вот эти твои выходки очередные призрительно цокнул...все...началось колхозье утро...уже наклюкался в пень и довольный сидит и глазеет по сторонам...-парень взял брата за руку ибо тот уже падал со стула...

0

12

Tom Kaulitz
Би пьяно улыбнулся
А вы бы..эээ..То есть а ты бы не мог...могл..могла..Ээ нет стоп..Мог.. проводить меня до кровати?
Хихикнув,допил то что оставалось в стакане

0

13

Bill Kaulitz
а может до отрезвителя,бестыдник?? -Том начал издеваться над своим единственным и любимым братом..
Билл...ну конечно...я просто понимаю что никто кроме меня это больше не сделает...-парень улыбаясь скривил мину.так от билла уж слишком несло перегаром....

0

14

Tom Kaulitz
Прподнявшись со стула,Би схватился за плечо брата
Нууу..Тогдааа идёёём иК
Скосив глаза улыбнулся, немного пошатнувшись на стойку

0

15

Bill Kaulitz
подхватив тебя на лету за руку том набрал в легкие побольше воздуха и повел Билла домой а точнее пошел искать приключения на одно место......
-----Дом братьев Каулитц

0

16

Мэлани вошла в клуб, на неё сразу стали бросать страстные взгляды молодые люди..Но девушка необращала на это внимание, а просто улыбалась всем в ответ..)) Прошла к барной стойке и заказала себе коктейль..Пока ждала заказ развернулась к танцполу лицом и стала за всеми наблюдать...
Как я давно не развлекалась..ммм..класс..))
Все вокруг веселились и танцевали..это было место полное веселья и радости..Девушка рассматривала окружающих и улыбалась..улыбка не сходила с её лица..))

0

17

Наконец Мэл принесли её заказ и она отпила не много...Распробовала вкус и расплылась в улыбке..
Очень вкусно, спасибо..
Сказаала она официанту, взяла трубочку и вставила в коктель..начала пить его через трубочку...продолжая смотреть на танцпол, иногда отрывалась чтобы вдохнуть этот аромат веселья и даже пошлости..))

0


Вы здесь » _-With bated breath by Tokio Hotel-_ » Ночной Клуб >Dark Room< » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно